ANIVERSARIANTES DO MÊS DE NOVEMBRO:

dia 04 = Carlos (marido da Jane)
dia 07 = Leonardo (marido da Michelle)
dia 10 = Luciano (marido da Érika)
dia 15 = Patty (mãe da Nandinha)
dia 18 = Neusa (mãe do Vinny)
dia 22 = Rafael (marido da Roberta)

DADOS PESSOAIS = Integrantes Ativos, apenas Cadastrados, Afastados e Ex-Integrantes

Mãe: Adriana Viana Fernandes - nascto: 31/12/1973 = participante da lista
Pai: Leandro Tavares Carneiro - nascto: 29/01/1974
Bebê: Khayman Fernandes Carneiro - nascto: 09/11/1999
E-mail: adrianna@netzero.com.br
ICQ: 73842345 (Drika)
Cidade/UF: Rio de Janeiro/RJ 

Mãe: Ana Cecilia Maranhão de Brito - nascto.:01/02/1974 = participante da lista
Pai: Pedro Winter de Brito - nascto.: 02/12/1974
Bebês: Beatriz e Victoria Maranhão de Brito - nascto.: 25/10/1999
E-mail: ana@obebe.com.br 
Homepage: www.obebe.com.br 
ICQ: 37379885 (Pedro)
 
Mãe: Ana Cristina Andrade Duarte - nascto.: 25/07/65 - ex-participante da lista
Pai: Marcelo R Duarte - nascto.: 21/11/58
Filha: Julia Duarte - nascto.: 30/05/97
Filho: Henrique - nascto.: 25/09/99
E-mail: anaandr@ibm.net
Cidade/UF: São Paulo/SP
 
Mãe: Ana Elisabeth Esteves - nascto.: 23/07/79 = participante da lista
Pai: Marcos Mello Nobrega Soares - nascto.: 03/06/75
Bebê: Marcos Mello Nobrega Soares Filho - nascto.: 03/03/98
E-mail: ana@brasilia.br
ICQ: 23896466 (Lisa)
Cidade/UF: Brasília/DF 

 
Mãe: Andrea Lindenbaum - nascto.: 03/04/1973 = participante da lista (afastada)
Pai: Gabriel Lindenbaum - nascto.: 09/09/1972
Bebês: Amanda Lindenbaum e Barbara Lindenbaum - nascto.: 03/05/1999 (Gêmeas não idênticas)
E-mail: twins@openlink.com.br
ICQ: 22030497 (Andrea) 
ComVC: 150194 (Andrea)
Home-pages: em atualização
Cdade/UF: Rio de Janeiro/ RJ

 
Mãe: Bianca Ribeiro - nascto.: 06/02/1979
Pai: Fábio Plaisant - nascto.: 06/08/1977 = ex-participante da lista
Bebê: Bernardo - nascto.: 04/07/2000
E-mail: fabio@wnetrj.com.br
ICQ: 2867770 (FÁBIO DO FUT®)
Home Page: http://www.fabio.eti.br/bernardo.htm
Cidade/UF: Rio de Janeiro/RJ 

 
Mãe: Cláudia Garcia = ex-participante da lista
Filhos: Gabriel e Matheus
E-mail: claugarcia@globo.com
Cidade/UF: São Paulo/SP 
 
Mãe: Cláudia Gomes - nascto.: 21/04/1975 = ex-participante da lista
Bebê: Mariano Gomes - nascto.: 14/03/2000
E-mail: cmsgomes@bol.com.br
ICQ: 3003955 (Pitó)
Cidade/UF: São Paulo/SP  


Mãe: Cláudia Lima - nascto.: 02/04/1970 = participante da lista
Pai: Antônio Mendonça - nascto.: 08/03/1960
Bebê: Marcela Mendonça - nascto.: 16/10/1998
E-mail: cmlima@terra.com.br 
Cidade/UF: São Paulo/SP
 
Mãe : Cláudia Stella Grevy Feréli - nascto.: 30/01/1976 = participante da lista
Pai: Fábio Rogério Feréli - nascto.: 07/05/1973
Bebê: ???????? - previsto para 31/01/2001 
E-mail: claudiastella@ieg.com.br
Cidade/UF: São José do Rio Preto/SP


Mãe: Claudiane Ferreti - nascto.: 22/10/1970 = ex-participante da lista
Pai: Renato - nascto.: 10/10/1969
Bebê: Mariana - nascto.: 12/02/1999
E-mail: claudiane@em.daitec-bo.com
ICQ: 47297035 (claudi)
Cidade/País: Santa Cruz de la Sierra/Bolívia

 
Mãe: Cristina Rosskamp da Silva Júnior - nascto.: 04/03/1971 = participante da lista
Pai: Luis Gonzaga da Silva Júnior - nascto.: 
Bebê: Júlia - nascto.: 10/2000
E-mail: cristina_rosskamp@datasul.com.br
Cidade: Joinville/SC

Nome: Daniela Fischgold - nascto.: 31/07/1981 = participante da lista
E-mail: danibrito@ig.com.br
Cidade/UF: Rio de Janeiro/RJ

Mãe: Dina Mesquita - nascto.: 05/01/1967 = participante da lista
Pai: Paulo Renato Leite de Castro - nascto.: 23/08/1949
Bebês: Gêmeos - 29/10/2000
E-mail: dgmv@iname.com
ICQ: 26550886 (Dina)
Cidade/UF: Brasília/DF

Mãe: Elaine Mrotzeck de Lima - nascto: 01/03/1975 = ex-participante da lista
Pai: João Alves de Lima - nascto: 10/09/1973
Filha: Júlia Mrotzeck de Lima - nascto: 26/11/1998
E-mail:
elainedp@scopus.com.br
Cidade/UF: São Paulo/SP
 
Mãe: Érika Tamezava - nascto.: 11/06/1976 = participante da lista
Pai: Luciano Tamezava - nascto.: 10/11/1974
Bebê: Christian Tamezava - nascto.: 25/09/1999
E-mail: tamezava@grn.mmtr.or.jp
Cidade/País: Gifu-ken/Japão

Mãe: Fabiana Caraça Priantti  - nascto.: 24/07/1977 = participante da lista
Pai: Fernando Aluiso Junior - nascto.: 11/08/1966
Bebê: Fernando Caraça Correa - nascto.:  31/03/1999
E-mail: fabiprianti@yahoo.com.br
ICQ: 57361973 (Fabi)
Cidade/UF: Santa Isabel/SP
 
Mãe: Florana R. Taddeo - nascto.: 15/09/1963
Pai: Pedro Pablo Sandobal - nascto.: 29/08/1958 
Bebê: Bruna - nascto.: 04/11/1999
E-mail: flortaddeo@ig.com.br
Cidade/UF: São Paulo/SP

Mãe: Gerlinda Braun Vieira Xavier - nascto.: 10/02/1971 = participante da lista
Pai: Paulo Cesar Vieira Xavier - nasc.: 16/02/1956
Filho: Henrique Braun Vieira Xavier - nasc.: 25/04/1996
Bebê: Lucas - esperado para 05/11/2000
E-mail: gerlinda@df.sol.com.br
ICQ: 29444402 (Guila)
Cidade/UF: Brasília/DF 

Nome: Jane Christina Lanius - nascto.: 12/03/1968 = participante da lista
Marido: Carlos André Lanius - nascto.: 04/11/1967
Bebê: esperado para ??????
E-mail: jglanius@nh.conex.com.br
Home-page: http://meusite.osite.com.br/jglanius
ICQ: 66722658 (Jane)
Cidade/UF: Novo Hamburgo/RS 
 

Nome: Karenina = ex-participante da lista
E-mail: ninatabusa@zipmail.com.br

 
Mãe: Laura Sanchez - nascto.: 18/10/1976 = ex-participante da lista
Pai: Francisco Souza Junior - nascto.: 20/01/1978
Bebê: Giovanna Souza - nascto.: 18/10/1999
E-mail: laura@netamericana.com.br
Cidade/UF: Americana/SP


Mãe: Leila Aparecida Manzan Ramos - nascto.: 21/08/1966 = participante da lista
Pai: Carlos Ramos - nascto.: 06/09/1962
Bebê: Guilherme Ramos - nascto.: 21/02/1996
E-mail: lmramos@glete.eerp.usp.br
ICQ: 73156086
Cidade/UF: Ribeirão Preto/SP
 
Mãe: Leila Saron Almeida Moreira - nascto.: 30/07/72 = participante da lista
Pai: Jonas Eduardo Martins de Santana - nascto.: 26/07/70
Bebê: Maria Luisa Almeida Santana - nascto.: 11/09/97
E-mail: leilasaron@enersulnet.com.br
ICQ: 92406154
Cidade/UF: Campo Grande/MS


Mãe: Lígia Di Lauro Albiero - nascto.: 16/12/1981 = ex-participante da lista
Bebê: Lucas Di Lauro Albiero - nascto.: 25/04/2000
E-mail: lualbiero@netsbo.com.br
ICQ: 63282297 (Lual)
Cidade/UF: Santa Bárbara d'Oeste/SP 


Nome: Michela Albiero - nascto.: 04/08/1978 = ex-participante da lista
Marido: Luís Roberto Albiero - nascto: 09/03/56
E-mail: lualbiero@netsbo.com.br
ICQ: 70495576 (Mikka)
Cidade/UF: Santa Bárbara d'Oeste/SP 

 
Mãe: Michelle Silva - nascto.: 15/02/1982 = participante da lista
Pai: Leonardo Oliveira - nascto.: 07/11/1981
Bebê: Luiza Oliveira - nascto.: 30/06/2000
E-mail: mikka@urbi.com.br
ICQ: 75242542 (mikka)
Cidade/UF: Niterói/RJ
 
Mãe: Mônica Ferreira Nowill - nascto: 07/01/67 = ex-participante da lista
Pai : Roger Nowill - nascto: 25/04/70
Bebê: Giulia Ferreira Nowill - nascto: 31/01/1999
Email: mfnowill@zaz.com.br
ICQ:  59625571 (Mônica) - ComVC: 712342
Cidade/UF: Santos/ SP 


Mãe: Neusa Hajime - nascto.: 18/11/1970 = participante da lista
Pai: Paulo Hajime - nascto.: 15/06/1962
Bebê: Vinícius Hajime - nascto.: 28/07/1999
E-mail: paulo@mx.biwa.ne.jp
Cidade/País: Shiga-ken/Japão 

Mãe: Patrícia Nakahara Kakuda - nasco: 15/11/1974 = participante da lista
Pai: Jorge Y. Kakuda - nascto: 14/05/1974
Bebê: Tricia Fernanda Kakuda - nascto: 18/03/2000
E-mail: pattyjor@ylw.mmtr.or.jp
Home Page: www.albumdigital.com.br/visita.asp?cod=2083193
ICQ: 43351315 (Patty Jorge)
Cidade/País:: Aichi-Ken/Japão
 
 
Mãe: Renata Baltensberger (Taia) - nascto: 25/10 = participante da lista (afastada)
Pai: Franscisco - nascto: 08/12
Bebê: Fernando - nascto: 27/09/1997
E-mail: taia@openlink.com.br
ICQ: 27631413 (Morgause)
Cidade/UF: Rio de Janeiro/RJ 


Mãe: Renata Casatti - Nascto: 19/10/67 = participante da lista
Pai: Sandro Aparecido de Carvalho - Nascto: 04/04/65
Filho: Caio Casatti de Carvalho - Nascto: 22/10/99          
E-mail: casarte.renata@terra.com.br
Cidade/UF: São Paulo/SP 
 
Mãe: Renata Martins - nascto.: 09/07/1976 = participante da lista
Pai: Rodrigo Castro - nascto.: 08/07/1978
Bebê: Giulia Scannerini de Castro - nascto.: 28/08/1999
E-mail: giulia.re@uol.com.br
ICQ: UIN 35469947 (Re e Ro) - ComVc: 474190
Cidade/UF: São Paulo/SP
 
Mãe: Roberta Alves Trindade - nascto.: 17/03/1977 = participante da lista
Pai: Rafael - nascto.: 22/11/1976
Bebê: Rafaela - nascto.: 19/02/1999
E-mail: rotrin@urbi.com.br
Home-pages:
http://fly.to/RotrinsPage
http://come.to/pontocruz
http://zap.to/RafaelaPage
http://jump.to/fotografia
ICQ: UIN 6901242 (rotrin)
Cidade/UF: Niterói/RJ
 
Mãe: Silvia Helena Andreghetti - nascto.: 28/10/1969 = participante da lista
Pai: Ismael Andreghetti - nascto.: 29/03/1966
Bebê: Vinícius Moraes Andreghetti - nascto.: 05/06/1998
E-mai: silvia@iq.unesp.br
Cidade/UF: Araraquara/SP 

Mãe: Sílvia Maria Rizzuto Rosa - nascto.: 02/06/1974 = participante da lista
Pai: Luiz Carlos Rosa - nascto.: 12/05/1973
Bebê: Giulia Rizzuto Rosa - nascto.: 22/07/1998
E-mails: silvinhamrr@terra.com.br
Home-pages: O Seu Negócio: <http://www.urlstudio.cjb.net>
Site da Giulia: <http://members.tripod.com/Silvinhamrr>
Mães & Bebês: <http://members.tripod.com/maesebebes>
Cidade/UF: Itu/SP 
 
Mãe: Simone de Souza Freitas Daud - nascto.: 22/02/1977 = ex-participante da lista
Pai: Carlos Eduardo Daud - nascto.: 01/05/1975
Bebê: Mirella de Freitas Daud - nascto.: 22/02/2000
E-mail: sifreitas@uol.com.br
Homepage: www.retrievers.com.br 
ICQ: 57582138 (Si´s Kennel)
Cidade/UF: São José do Rio Preto/SP

Mãe: Tatiana Nascimento Bica - nascto.: 28/07/1973 = ex-participante da lista
Pai: João Marinho - nascto.: 10/02/1961
Bebê: João Gabriel Marinho - nascto.: 16/07/1999
E-mail: tatiana@boreal.com.br
Home-pages: Site do João Gabriel = http://www.geocities.com/joaogabrielmarinho
Cidade/UF: Rio de Janeiro/RJ
 
 
Mãe: Tânia Costa = participante da lista
Filha: Nathália
E-mail: taniaccs@zaz.com.br 

Mãe: Vanessa Santini - nascto.: 12/07/1976 = participante da lista (afastada)
Pai: Fabio Santini - nascto.: 24/10/1975
Bebê: Caroline Santini - nascto.: 29/05/1998
E-mail: vanessaa@pauliseg.com.br
Cidade/UF: São Paulo/SP

 
Mãe: Vera Lúcia Oliveira  - nascto.: 21/09/1978 = ex-participante da lista
Pai: Marco Antonio Santana - nascto.: 13/09/1971
Bebê: ????????? - esperado para 10/2000
Filha: Larissa Oliveira Santana  - nascto.: 27/10/1998
E-mail: vera@verticon.com.br
Cidade/UF: Osasco/SP
 
 
Cadastrados na lista, mas que não se apresentaram nem participaram:
Nome: Paulo Gandolpho = E-mail: gandolpho@mail.com
Nome: Miguel Angel Mariaca Díaz = E-mail: 407496@telesurf.com.py 
E-mail: acdcba@zaz.com.br 
E-mail: clinicaflorescer@uol.com.br 
E-mail: ferangeluci@ig.com.br 
E-mail: prema@viaweb.com.br